ТОПЫ И СЧЕТЧИКИ:

Реклама текстовых ролевых игр
БАННЕРЫ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ:

ТРИО АКТИВИСТОВ ФОРУМА:



ИГРОК НЕДЕЛИ:

«- Желаешь ли ты доброго утра мне или хочешь сказать, что оно было добрым до моего появления? Или намекаешь, что у тебя все в порядке и ты не прочь поболтать?».

ПРОИСШЕСТВИЯ И СОБЫТИЯ

Бильбо Бэггинс спокойно жил в своей норе, пока случайным утром он не встретил друга их семья волшебника Гэндальфа. В вечер того же дня к хоббиту стали друг за другом приходить гномы. Бильбо еще не знал, что с ними его свяжет крепкая дружба и море приключений...
Добро пожаловать на ролевую, посвященную сказке Дж. Толкина "Хоббит или туда и обратно". На ваших глазах будет разворачиваться история всего Средиземья! Возможно, что именно от вас зависит будущее этого мира. Спешите занять любимого каноничного персонажа! Если вы не хотите брать канона, то загляните в акции или придумайте своего собственного персонажа с оригинальной биографией. При возникновение вопросов по поводу устройства ролевой, обращайтесь к администрации проекта.

НАД ФОРУМОМ РАБОТАЮТ:

ФОРУМУ ПОМОГАЮТ:

Хоббит, или Туда и Обратно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббит, или Туда и Обратно » Принятые анкеты. » Фанэллет Дичайшая.


Фанэллет Дичайшая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Здравствуйте, милейший гость! Проходите-проходите, я совсем заждался вас к чаю...Мы, хоббиты, народ такой нетерпеливый, когда дело касается еды! Но, сидя с вами за одним столом, мне было бы интересно узнать ваше имя, не хотите ли представиться?
Я - Фанэллет Дичайшая.
И больше не скажу.
Но если вдруг понадоблюсь,
То вот я, перед вами. На лавочке сижу.

-Прелестное имя! Весьма необычное, а не расскажете ли каков ваш возраст? Вы уж простите, что я так навязчив, просто редко ко мне такие интересные гости заходят.
Я молода пока что.
Мой возраст невелик.
Но и во мне есть маленький
Печальный время лик.

- Никогда бы не подумал, да что же вы чай не пьете, может добавить еще сахарку..А откуда вы родом?
Я родом с Ривенделла.
Там я жила, росла.
Мои друзья там были:
Мой лук, колчан, стрела.
Покинула я город,
И стала жить в горах.
Там видела я гномов
И красных крыльев взмах.
Летел дракон к сокровищам,
Пал гномий гобелен.
Был Эребор разрушен.
И дом их взят был в "плен".
С тех пор живет там Смауг,
То - дом теперь его.
А я опять скитаюсь.
Конец рассказа. Все.

- Да что вы говорите! А семья ваша оттуда же? Расскажите мне поподробнее о своей судьбе...
Моя судьба - проста.
Не буду говорить.
Вон там дорога кажется...
И конь уже стоит.
Пожалуй, я закончила,
Иди в нору, ступай.
Ты слышал всю историю.
И потому:" Прощай!".

- Вот слушаю я ваш рассказ и все никак не могу понять, какой же у вас характер, не поделитесь ли вы своими мечтами, целями, что любите или наоборот презираете?
Мои стремленья?
Глупости. Их нету у меня.
Я лес люблю, охоту.
Пустая болтовня...
Я от нее болею.
Вот так вот, хоббит Бильбо.
Я что же, утомила вас?
Надеюсь, что не сильно.

- Эх, какое плохое освещение у меня! Я все никак не могу разглядеть ваши черты лица. Опишите себя, чтобы в своих мыслях я мог более четко разглядеть вас.
Глаза темнее ночи.
И бледное лицо.
Чуть рыжеваты волосы,
Как хоббичье винцо.
И рост мой... Выше среднего.
Но взгляд бросает в дрожь.
Дерусь я до победного.
И носом чую ложь.

- Ой, а что это у вас там? Неужели оружие? Как интересно, расскажите, пожалуйста, о нем. А если глаза меня опять подводят, то какие занятные вещицы вы еще с собой носите?
Мой лук, колчан и стрелы.
Два небольших меча.
Кинжал и щит, наверное.
Не помню. С горяча
Я выбросила в реку
Почти весь арсенал.
Теперь на дне лежит он.
Собою рыб кормя. (Если, конечно, те питаются сталью)
Как быстро темнеет за окном! Скажите мне, чтобы вы хотели видеть в своем "личном статусе" и оставьте весточку, куда, в случае вашего исчезновения, я могу послать вам письмо...
Дичайшая из лесу.

+1

2

Раз уж Марононо понравилось, то, наверное, вам самое место в Средиземье! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хоббит, или Туда и Обратно » Принятые анкеты. » Фанэллет Дичайшая.