ТОПЫ И СЧЕТЧИКИ:

Реклама текстовых ролевых игр
БАННЕРЫ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ:

ТРИО АКТИВИСТОВ ФОРУМА:



ИГРОК НЕДЕЛИ:

«- Желаешь ли ты доброго утра мне или хочешь сказать, что оно было добрым до моего появления? Или намекаешь, что у тебя все в порядке и ты не прочь поболтать?».

ПРОИСШЕСТВИЯ И СОБЫТИЯ

Бильбо Бэггинс спокойно жил в своей норе, пока случайным утром он не встретил друга их семья волшебника Гэндальфа. В вечер того же дня к хоббиту стали друг за другом приходить гномы. Бильбо еще не знал, что с ними его свяжет крепкая дружба и море приключений...
Добро пожаловать на ролевую, посвященную сказке Дж. Толкина "Хоббит или туда и обратно". На ваших глазах будет разворачиваться история всего Средиземья! Возможно, что именно от вас зависит будущее этого мира. Спешите занять любимого каноничного персонажа! Если вы не хотите брать канона, то загляните в акции или придумайте своего собственного персонажа с оригинальной биографией. При возникновение вопросов по поводу устройства ролевой, обращайтесь к администрации проекта.

НАД ФОРУМОМ РАБОТАЮТ:

ФОРУМУ ПОМОГАЮТ:

Хоббит, или Туда и Обратно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббит, или Туда и Обратно » Гостевая. » для гостей;


для гостей;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие гости, здесь вы можете задать свой вопрос администрации, уточнить непонятные моменты.
Администрация не заставит вас долго ждать и обязательно ответит на ваш вопрос.

0

2

Здравствуйте.
В списке персонажей, в "эльфах", я не нашла имени своей героини. Она вообще будет предусмотрена сюжетом? Если я зарегистрируюсь под Тауриэль, то могу заполнить анкету по акции?

0

3

Здравствуйте, Тауриэль.
Ваш персонаж не был замечен в книге профессора, но ПиДжей решил привести его, а вернее ее, в мир Средиземья.
Регистрируйтесь и заполняйте анкету по акции.
Удачи!

0

4

Я хотел бы узнать, а почему я не могу зайти под ником "Торин Дубощит", хоть я его и занял (У меня несколько профилей - первый Hupiri, второй Лучник (я его не выбирал), и третий Торин Дубощит).

0

5

Лучник
Здравствуйте.
Профиль "Лучник" - это профиль, созданный для рекламы, с его помощью оставляется реклама для связи разных игровых проектов. С этого профиля разрешается оставлять только рекламу.
Если вы зарегистрировались под профелем Hupiri и Торин Дубощит, то на указанный е-меил вам должен прийти пароль для входа на ролевую.

+1

6

Спасибо. Но я не понял про анкету. Там нужно выдумывать собственного персонажа, или брать из фильма? И нельзя же, имея имя Торин Дубощит быть в расе Эльф? Заранее спасибо

0

7

Лучник написал(а):

Там нужно выдумывать собственного персонажа, или брать из фильма?

Вы можете как придумать своего персонажа, так и выбрать каноничного из книги.
Вот список свободных ролей для канонов: Список персонажей.
Беря персонажа из данного списка, вы заполняете анкету именно на него и в дальнейшем отыгрываете его судьбу.
Если берете не канона, то есть собственного придуманного персонажа, то заполняете анкету так, как сами придумаете.

Лучник написал(а):

И нельзя же, имея имя Торин Дубощит быть в расе Эльф?

Конечно, нет. Ведь Торин, как мы с вами знаем, это гном, который возглавит поход к Одинокой Горе.

+1

8

А можно использовать имена тех персонажей, которые появятся в следующих книгах (Олмер из трилогии Ника Перумова "Кольцо Тьмы")?

0

9

Имена можно,но самих персонажей нет. Так как насколько я помню Олмер- это человек из Дейла. А люди столько не живут.
И еще, не меняйте аватар в профиле Лучника, так как им пользуетесь не только вы. Зайдите с своего зарегистрированного профиля Торин Дубощит,а там уже решайте - остаетесь ли вы королем Эребора либо придумываете своего персонажа.

0

10

Скажите, пополнились ли кредиты в форуме, что я внёс? Мне не отображается.

+1

11

Отон написал(а):

Скажите, пополнились ли кредиты в форуме, что я внёс? Мне не отображается.

Да, большое вам спасибо! На внесенные вами 16 кредитов из 21 мы смогли отключить верхнюю и нижнюю рекламу на месяц.

0

12

я рад

0


Вы здесь » Хоббит, или Туда и Обратно » Гостевая. » для гостей;