http://i023.radikal.ru/1302/2b/2c571007e923.jpg

ВНИМАНИЕ!
1. Данный шаблон превратит создание вашей анкеты в удивительное путешествие, в разговор с неизвестным вам собеседником.
2. Большая просьба заполнять анкету без ОШИБОК! И не фФоТ тАк! Такие анкеты приниматься не будут и на их исправление отводится три дня. Проверяйте через Ворд, ребят.
3. При составление анкеты на канона просьба учитывать его внешность,характер,биографию, которую написал Толкин. "Отсебятина" не нужна.
4. Копируем код, представленный ниже и для своей анкеты создаем отдельную тему, название которой имя вашего персонажа.
5. После того, как ваша анкета будет принята, она перенесется в раздел "Принятые Анкеты".
Вдохновения и удачи вам!

Данный шаблон превратит создание вашей анкеты в удивительное путешествие, в разговор с неизвестным вам собеседником.  Удачи в заполнение, откройте в себе творческую натуру!

- Здравствуйте, милейший гость! Проходите-проходите, я совсем заждался вас к чаю...Мы, хоббиты, народ такой нетерпеливый, когда дело касается еды! Но, сидя с вами за одним столом, мне было бы интересно узнать ваше имя, не хотите ли представиться?
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
-Прелестное имя! Весьма необычное, а не расскажете ли каков ваш возраст? Вы уж простите, что я так навязчив, просто редко ко мне такие интересные гости заходят.
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
- Никогда бы не подумал, да что же вы чай не пьете, может добавить еще сахарку..А откуда вы родом?
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
- Да что вы говорите! А семья ваша оттуда же? Расскажите мне поподробнее о своей судьбе...
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
- Вот слушаю я ваш рассказ и все никак не могу понять, какой же у вас характер, не поделитесь ли вы своими мечтами, целями, что любите или наоборот презираете?
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
- Эх, какое плохое освещение у меня! Я все никак не могу разглядеть ваши черты лица. Опишите себя, чтобы в своих мыслях я мог более четко разглядеть вас.
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
- Ой, а что это у вас там? Неужели оружие? Как интересно, расскажите, пожалуйста, о нем. А если глаза меня опять подводят, то какие занятные вещицы вы еще с собой носите?
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
Как быстро темнеет за окном! Скажите мне, чтобы вы хотели видеть в своем "личном статусе" и оставьте весточку, куда, в случае вашего исчезновения, я могу послать вам письмо...
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]

Код:
[b]- Здравствуйте, милейший гость! Проходите-проходите, я совсем заждался вас к чаю...Мы, хоббиты, народ такой нетерпеливый, когда дело касается еды! Но, сидя с вами за одним столом, мне было бы интересно узнать ваше имя, не хотите ли представиться?[/b]
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
[b]-Прелестное имя! Весьма необычное, а не расскажете ли каков ваш возраст? Вы уж простите, что я так навязчив, просто редко ко мне такие интересные гости заходят.[/b]
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
[b]- Никогда бы не подумал, да что же вы чай не пьете, может добавить еще сахарку..А откуда вы родом?[/b]
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
[b]- Да что вы говорите! А семья ваша оттуда же? Расскажите мне поподробнее о своей судьбе...[/b]
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
[b]- Вот слушаю я ваш рассказ и все никак не могу понять, какой же у вас характер, не поделитесь ли вы своими мечтами, целями, что любите или наоборот презираете?[/b]
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
[b]- Эх, какое плохое освещение у меня! Я все никак не могу разглядеть ваши черты лица. Опишите себя, чтобы в своих мыслях я мог более четко разглядеть вас. [/b]
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
[b]- Ой, а что это у вас там? Неужели оружие? Как интересно, расскажите, пожалуйста, о нем. А если глаза меня опять подводят, то какие занятные вещицы вы еще с собой носите?[/b]
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]
[b]Как быстро темнеет за окном! Скажите мне, чтобы вы хотели видеть в своем "личном статусе" и оставьте весточку, куда, в случае вашего исчезновения, я могу послать вам письмо...[/b]
[ваш ответ, заполняется обычным шрифтом]